Дизбактериоз у ребёнка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, дочери 2 года и у неё начиная с года периодами появляется сыпь на лице, мы обратились к аллергологу, после чего она нам назначила анализ на дисбактериоз. Помогите пожалуйста разобраться с результатом и какое лечение оптимально для нас
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 февраля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-02-26 22:44
Елена! Нужно восстановить полезную флору лакто и бифидобактерии. Они в очень низком количестве. Патогенной и УПФ нет. Пройдите курс приема Бак- сет Бэби в саше, 14-21 день. Всего доброго.