Дивигель и месячные

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Месячных не было 3 месяца, по УЗИ тонкий эндометрий. Врач прописала 10 дней дивигеля, на 16-25 день цикла утрожестан. Дивигель пропила, прошло 5 дней, а месячных так и нет. Когда начинать принимать Утрожестан? И как долго могут не начаться месячные. Спасибо за ранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-16 11:28
Здравствуйте. Не совсем понимаю, НА ЧЕМ должен быть основан мой ответ? Вы даже данные УЗИ не привели