Дивигель утрожестан мц узи спасибо

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, когда должны прийти месячные, если было назначено:
1. Дивигель с 6 по 28 день
2. Утрожестан 200 утром и вечером по 1 капсуле вагинально с 14 по 28 день.
Может ли быть такое, что месячные придут до окончания приёма курса?
Также подскажите, пожалуйста, нужно делать узи на 20-21 день, лекарства не повлияют в худшую сторону на заключение?

PS ранее цикл был не регулярный (до полугода не было мес.)
Лечение по такой схеме первый месяц, у врача не спросила, так как начала разбираться с лекарствами после назначения, да и была в растерянности????‍♂️
Заранее спасибо за ответы!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2020 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-16 01:07
Добрый вечер, да, конечно, но тогда Вам следует сразу окончить приём медикаментов.
Анастасия 2020-11-16 19:18
Спасибо