Задержка месячных, УЗИ. Утрожестан?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, очень нравится ваш сайт, спасибо специалистам. Декабрь, январь сбился цикл. То 22, то 29, хотя всегда был 26 стабильно. Была задержка, сделала УЗИ(прикрепляю), через два дня 02.03были, вроде как, мес. Сейчас опять нет. Тесты отриц, последний 3дня назад. Можетли ошибка и я все ж Бер? Переживаю жуть. Сейчас далеко от дома. Вставляю на ночь утрожестан 200. к врачу схожу, конечно. Сейчас что мне сделать? Может хгч сдать или попить что? Сколько дней утрожестан, 7? Заранее спасибо???????? и извиняюсь за сумбур.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-10 12:01
Здравствуйте! Сдайте кровь на хгч и если отрицательные то отменяйте утрожестан
Платная консультация
Ольга 2022-04-10 12:19
Спасибо, за ответ. Отменять? Я им как раз вызвать пытаюсь. Его, вроде бы 7 дней нужно?