Задержка месячных, узи

Спрашивает: Анастасия Сорокина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня сегодня 11 день задержки, была на осмотре 4 феврале тогда было 3 дня задержки, сказали что все хорошо и веделение умеренные. Была на узи 10 февраля тоже сказали все хорошо только обильная жидкость или слизистая и сказали что такое бывает перед месячными или перед беременностью, тесты делала 4 шт и все отрицательные. Грудь набухла сильно и иногда низ живота тянет, и ещё стало часто мокрые трусы как будто подтикает. На прием за анализами 17 числа. Скажите что же это может быть такое. Страшно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2021 года

7 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-11 17:08
Добрый вечер, возможно беременность, нужно сдать кровь на ХГЧ.
Анастасия Сорокина 2021-02-11 17:16
А если не беременность это может быть опасная болезнь или вообще что может быть если не беременность.? (
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-11 20:48
Да, может, но нужно исключить пока наличие беременности.
Анастасия 2021-02-12 10:02
Ну на узи сказали что все хорошо только повышенная слизистасть забыла как называется. И Гениколог говорит что такое бывает перед месячными или перед беременностью. Почему же тесты не показывают ничего. И вообще какая норма задержки считается и после какой стоит бить тревогу.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-12 11:40
Всё что больше 35 дней считается задержка.
Анастасия 2021-02-12 12:28
У меня только 12 дней до 35 далеко ещё.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-12 12:41
Нет, это если Ваш цикл т. е. нормальный 21 - 35, если больше 35 дня цикла.