Задержка месячных. УЗИ

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите подалуйста была на УЗИ на фоне задержки беременности нет до этого два цикла были 28,29 дней а сейчас месячных нет. Все ли в порядке с УЗИ и должны ли они придти?. . Сейчас пью третий месяц иноферт. У меня сам по себе цикл не регулярный но как то последние два месяца шли нормально.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-06 09:00
Здравствуйте. У вас персистенция желтого тела. Если месячные не придут в течении 14 дней, необхолимо их вызывать.