Дицинон при месячных

Спрашивает: Mils
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая ситуация. Я 3 месяца подряд во время месячных пью дицинон. Т. к. обильная менструация. На днях выпила три таблетки. Может ли это повлиять на задержку месячных? Они должны начаться 4-5 числа. Обычно заранее хоть немного живот тянет чуть чуть в области шва (кесарево), а щас нет никаких позывных. Обычно дляться 5-7 дней от начала до конца а в прошлый раз всего 4 дня. Связано ли это с принятием препарата.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-03 20:22
Нет приём дицинона не влияет на месячные. Единственное может уменьшить количество выделений.