Дистрептаза

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста. Мне назначили дистрептазу и физеотерапию. У меня восполение предатков. Скажите можно ли забеременеть при приеме Дистрептазы? Если нет, то когда после окончания? Зарание огромное спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-30 15:49
Здравствуйте. Использование препарата при беременности и планировании противопоказано. Только после окончания курса