Геникология

Спрашивает: Мира
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня не проходимость обеих труб. Могу ли я принемать свечи Дистрептаза? Поможет ли он мне? Вроде как восполение снимает, спаики. И если да, то что еще нужно принемать вместе, чтоб было эфективнее? Очень хочу детеи! Врачи сказали что я не смогу забеременить, либо ЭКО. Но это дорого,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-18 11:09
Здравствуйте! Дистрептаза не поможет Вам наладить проходимость труб. Плюс будет риск внематочной и бесплодия. Ваш выбор-ЭКО