Свечи дистрептаза

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, назначили свечи дистрептаза, в мае была операция по внематочной, сейчас спауки и хронический андексит слева, 2 дня ставлю свечи на ночь а в кишечники просто война может это быть от свечей или нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-24 16:07
Здравствуйте. Как понять "война"? При применении Дистрептазы возможны аллергия, гипертермия, повышен риск развития кровотечений. Но не проблемы с кишечником