Дисплазия в 3 месяца!

Спрашивает: Александра Махмудова
Пол: Женский
Возраст: 3,5 месяцев
Здравствуйте,

Подозрение на дисплазию. Сделали ренген. Подскажите можем ли обойтись массажами!?

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-02-19 21:35
Нет
Александра Махмудова 2020-02-20 03:58
Здравствуйте! Какое лечение посоветуете вы!? Нам назначена перинка фрейка по 8 часов в день. Так же будем делать массаж и электрофорез! Какая степень дисплазии!?
заранее благодарю за ответ!
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-02-21 17:47
Предвывих. Перинка Фрейка должна использоваться круглосуточно, кроме периода гигиены. Массаж и электрофорез - вспомогательные процедуры комплексного подхода. Логично повторить рентген через 3 месяца для оценки динамики. Удачи