Дисплазия тбс в 7 месяцев

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, нам в два месяца делали УЗИ, было все хорошо, и врач дисплазию не ставила. В 6 месяцев нас смотрела другая ортопед, в паху обнаружила лишнюю складку, направила на рентген. По рентгену поставила дисплазию и назначила подушку фрейха, электрофорез и массаж. Но говорит что старые педиатры по нашим показаниям дисплазию не ставят. Но я не представляю как её носить, дочь как юла! Уже сидит и делает попытки вставать. И что якобы если не лечить, то в последствии это чревато артрозом тбс.
Я прилагаю снимок и описание. Посмотрите пожалуйста, есть ли все-таки у нас дисплазия? Стоят ли ядра на месте? Есть ли окостенение? И чем чревато в нашем случае не лечение дисплазии если она есть. И можно ли чем то заменить подушку фрейка?
Добавлен: 9 июня 2017 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-06-09 10:42
Проблемы не увидел
TanyaB 2017-06-13 19:39
Спасибо огромное! Успокоили!