Дисплазия суставов

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, сыну 4 месяца, при осмотре ортопер направил на ренген с подозрением на дисплазию, ренген сделали, но врач так и остался в сомнениях и отправил в областную больницу для подтверждения или анулировпния дисплазии. Скажите есть или нет она?
Добавлен: 28 марта 2017 года

5 ответов

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-03-28 22:49
Сгимок не информативен абсолютно
Екатерина 2017-03-29 07:27
А так? Посмотрите.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-03-29 17:53
Так информативно. Прямых признаков дисплазии не увидел. А что пишет рентгенолог на описании?
Екатерина 2017-03-29 19:55
Описания нет.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-03-29 22:48
Плохо. Для оценки рентгена нужен оригинал, или цифровой рентген. Предлагаю второе, тогда смогу оценить ситуацию обьективно, когда выложите оригинальный цифровой файл на форум