Дисплазия тб суставов

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, дочке поставили дисплазию! Скажите пожалуйста, нужно ли это лечить? Или это норма? Есть описание снимка. Ребенок ходит плохо по сравнению с другими детьми. Прыгать не умеет. Бегает тоже плохо.
Добавлен: 24 января 2021 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-01-25 21:21
Стоит оценивать ребенка, а не его рентген. Описание слишком относительное, не может быть утверждением. Требуется расширенное дообследование для подтверждения диагноза