Дисплазия рак

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Здравствуйте, Добрый день, у меня был аборт по мед. Показаниям. Затем врач сказала что у меня дисплазия, анализы я сдала все хорошо, но по факту она все равно видит дисплазию. Направила к онкогеникологу чтоб та посмотрела и удалить, но я подозреваю что я беременна. Впч отрицательно, цитология отрицательно и все остальное. Не появится ли у меня рак во время беременности? Я фото анализов и колькоскопии прикрепляю
Категория: Онколог
Добавлен: 10 июля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Вы можете рожать ребенка. Оснований предпологать возникновение рака во время беременности нет.