Анализ крови во время беременности

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, во время беременности сдавала кровь. Выявили РМП-отрицательный РИФ(GAM) 3+ РИФ(M) отрицательный. РИФ(G) отрицательный ИФА(GM) 2+. ИФА(G) 2+. ИФА(M) отрицательный. РПГА4+. до этого ничего не было. Можно об этом узнать подробнее. И это в анализах так и останется?
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 октября 2016 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-10-03 14:49
Здравствуйте, когда до этого в последний раз сдавали анализы? Так же необходимы результаты исследования полового партнера. Вероятно, ложноположительная реакция, такое бывает при беременности, после родов приходит в норму. В любом случае, все решается индивидуально с вашим венерологом, у врача может быть иная точка зрения.
ольга 2016-10-05 17:56
В 12-13 году. Ничего не было. Во время беременности пролечили меня. После рождения лечили ребенка.
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-07-15 23:36
Здравствуйте, Ольга
Помощь ещё нужна?