Дисплазия черепа

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, у ребенка обнаружена односторонняя дисплазия (справа) плоских костей свода основания черепа с утолщением как кнаружи и кнутрикостей лобного полюса, частично правой лобной пазухи, клиновидной и решетчатой костей, с вторичной асимметрией глазных яблок. Сделали КТ и рентген.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 18 июля 2018 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-08-30 09:30
Здравствуйте. Желательно обратиться к челюстно-лицевым хирургам для возможной коррекции роста костей черепа и лицевого скелета.