Дисплазия 2-3, ошибочно

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, уважаемый доктор! Могут ли по цитологии поставить дисплазию 2-3 ошибочно? Например из за какого-нибудь восполения? И может ли пройти дисплазия такая сама, если вылечить из за чего она появилась? Или всё равно придется выжигать ее? Заранее Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-14 19:31
Необходимо сделать кольпоскопию, повторить мазки на атипию клеток, при необходимости возможно надо делать биопсию шейки матки.