Дискомфорт внизу живота

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня беспокоит неприятное ощущение внизу живота. Ощущение такое будто там что-то есть. Сдавала анализы не большое содержание крови в моче. Назначили лечение. Но ощущения не проходят. Кажется что растет живот. Что это такое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-06 10:43
Добрый день.
Сложно без обследований сказать что это.
Рекомендую вам сделать УЗИ органов малого таза и брюшной полости.