Дискомфорт внизу живота и выделения после посещения гинеколога

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, вчера была у дермавенеролога брали мазки. Приехала домой появились небольшие кровянистые выделения и время от времени ноет немного низ живота. Стоит ли идти ко врачу или подождать(через 2 дня назначен повторный прием)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. После взятия мазков из цервикального канала могут быть небольшие кровянистые выделения. Дождитесь запланированного приема.