Дискомфорт в яичках, киста

Спрашивает: Степан
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, тянущие боли в яичках, почувствовал, что увеличены. Сперма желтая и жидкая. Постоянный дискомфорт.
Был на узи. Толком ничего не объяснили. Разные источники говорят разное. Не критично или нужно хирургическое вмешательство? Вариант инфекции половым путем полностью исключается.
(Фотографии прилагаются)
Заранее спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 5 сентября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, 2 мм киста не может давать болевого синдрома.
Сдайте спермограмму с бак посевом, может быть какой-то неспецифический воспалительный процесс у вас.