Дискомфорт в яичках

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема: примерно с наступления 15 летия стат чувствовать дискомфорт в яичках, то в правом то в левом. Как то назупал в правом яичке шарик, с прохождением времени он значительно уменьшился, и стал прощуповаться новый в левом размером с первоначальный правый шарик. Так же левое яичко висит чуть ниже и как бы выпирает. Скажите это можеть быть возрастное?
Категория: Уролог

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-09-15 20:46
Это можно определить только после исследования УЗИ органов мошонки с допплерографией