Киста яичка

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожайлуста у меня такая проблема, вчера сделал узи мошонки и выявили на правом яичке жидкостное образование размером 0,96-0,69см с ровным четким контуром, подскажите пожайлуста что мне делать? Заранее вам большое спасибо и дай вам бог здоровья!
Категория: Уролог
Добавлен: 6 октября 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-06 05:47
Здравствуйте. Киста такого размера не представляет опасности. Показано динамическое наблюдение.