Дискомфорт в подвздошной области

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня в правой подвздошной области странные ощущение уже несколько дней, там ощущается будто инородное тело, или песок, не могу понять, болей при пальпации нет, так же ощущение, будто там много воздуха, температура 36.9, я человек мнительный, может ли это быть самовнушением? И самый главный вопрос, это смертельно? Ощущение будто низ живота сейчас разорвётся
Категория: Хирург
Добавлен: 25 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, учитывая ваши жалобы повода для беспокойства не вижу