Дискомфорт в горле, воспаление! Ничего не помогает

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мучает дискомфорт в горле 2,5 недель. Немного болит, одна миндалина отличается от другой, вроде есть белое пятнышко. Вообщем воспаление задней стенки и миндалины видны.
Температуры нет, немного слабость.
Покупал сосательные таблетки от горла, пил горячее, ингаляцию делал - ничего не помогло.
Пошел к врачу, назначил антибиотик хемомицин и имудон. Пью второй день, эффекта 0.
Че делать не знаю, не болел вроде до этого, просто не понятно появился дискомфорт и все.
Категория: Лор
Добавлен: 2 июля 2021 года

1 ответ

Если в миндалинах пробки, то нужно провести промывание миндалин, что значительно улучшает состояние миндалин и уходят симптомы в горле.