Воспаленное горло(красные вены)

Спрашивает: ника
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, проблема с горлом как и с гландами извечная. Но вот как с двух почти недель все покраснело и появились красные полосы на миндалинах и глотке. На миндалинах проступают белые точки бывает выходит из гланд белое. По фото сами все поймете, подскажите что делать? Я ни чем не полоскаю так не люблю химичить не узнав от чего лечиться. К лору запись аж на апрель. Чем можно пока пролечится? Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 27 марта 2021 года

3 ответа

Виктория 2021-03-27 05:54
Забыла уточнить, переболела три недели назад, был кашель и все симптомы простуды. В данный момент, температуры нет, слабости нет, в горле не приятное чувство.
Здравствуйте! У вас хронический тонзиллит в стадии нестойкой ремиссии. В данной ситуации рекомендую полоскать глотку спиртовым раствором Хлорофиллипта, разведенный 1: 10 с водой, затем через 20 минут рассасывайте Граммидин по 1 таблетке 4 раза в день 7 дней.
Виктория 2021-03-27 20:28
Благодарю за ответ!