Воспаление горла

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, красное горло и воспалились лимфоузлы, что нужно делать? Может стоит полоскать горло? Дайте пожалуйста совет! Поначалу у меня была обычная простуда, сопли, кашель, температура. Сейчас так же есть температура и немного красное горло и воспалились лимфоузлы. А вот насморка больше нету!
Категория: Лор
Добавлен: 24 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Я бы в данной ситуации рекомендовала полоскать глотку раствором Хлорофиллипта, разведенного с водой 1: 10, после чего орошать Тантум Верде 3 раза в день неделю.