Дискомфорт в глотке и другие причины

Спрашивает: Анита
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Врождённая порок сердца,
Здравствуйте, у меня пару дней назад началось как бы не хватать воздуха и я носом его как-бы захватывала. В глотке дискомфорт, сами гланды не болят. Как бы отдышка, но немного не то. Дышишь нормально но переодически захватываешь воздух из-за этого стало сердце как-то телепаться. Шея немного побаливает. Может щитовидная железа у меня в поду по женской линии у многих щитовидная железа?
Теги: кровоток в режиме цдк у лимфоузловусилен что значит, узи щитовидной железы цдк что это
Добавлен: 13 июля 2019 года

3 ответа

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2019-07-13 17:31
Анита, здравствуйте
Все возможно.
Для начала необходимо сделать УЗИ щитовидной железы.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Яся 2019-07-20 16:47
Сделали УЗИ
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2019-07-20 20:50
Анита, рекомендовала бы дополнительно сдать кровь на ТТГ, Т4 свободный, АТПО и АТТГ.

С уважением, Елена Трофимовна