Дискомфорт справа, в области ягодицы. Результат УЗИ

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте, возраст у меня такой скажем-перед климаксом. Последнее время меня беспокоит тяжесть-дискомфорт в правом бедре, в области ягодицы и иногда переходит вниз в пах справа. Я прилагаю УЗИ. Что это может быть, подскажите. Это что-то по женски или может другая проблема. Я уже переживаю. Месячные еще идут, более менее регулярно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-12 11:45
Здравствуйте. Маловероятно, что Ваши симптомы связаны с результатами УЗИ. Я бы рекомендовала в первую очередь к невропатологу