Дискомфорт справа от пупка

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, Поднялась температура и колеблется в районе 37-38 градусов. Периодически появилась Колющая боль в области живота справа от пупка. Решил поголодать (жидкости пью) уже третий день не ем. Колющая боль прошла, но все равно чувствуется справа болезненное напряжение. Язык белесый с белым налетом.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 мая 2021 года

1 ответ

Шабанова Ирина Олеговна
гастроэнтеролог 2021-05-25 19:00
Здравствуйте, Андрей.
Настоятельно рекомендую сделать УЗИ органов брюшной полости, ОАК, биохимический анализ крови (АЛТ, АСТ, щф, билирубин и его фракции, глюкоза, амилаза, липаза), ОАМ. Это самые простые и доступные обследования. Можно сделать в любой клинике, зато они помогут разобраться в причине и в дальнейшем назначить адекватное лечение у гастроэнтеролога.