Режущая и колющая боль справа от пупка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, пол года назад была сильная аллергия с отеком Квинке(дважды) и боль справа от пупка, аллергию убрали, а боль беспокоит до сих пор(была периодически, а последние две недели постоянная) боль колющая, при повороте на левый бок то же начинает колоть в том месте справа. Теравпевт не стала даже осматривать отправила к гастроэнтерологу, гастроэнтеролог назначил узи брюшной полости(ни чего не показало) анализ крови, мочи(анализы в норме), лечение было назначено, от него эффекта ни какого. Скажите пожалуйста, что делать дальше, очередь к гастроэнтерологу через три недели только, к платному идти, пока нет возможности?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 октября 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-10-06 07:38
Здравствуйте. Вам необходимо выполнить анализ кала на я/г трижды с интервалом 7-10дней, вероятно колоноскопию. От боли временно можно взять но-шпу или бускопан.