Дискомфорт после мочеиспускания

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой, дискомфорт после мочеиспускания, и потом долго не покидает ощущение будто жжение, или резь, боюсь, что могла что то подцепить от партнера, хотя симптомы похожи на цистит, я не знаю к какому специалисту обратиться
Теги: дискомфорт во влагалище после мочеиспускания
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-24 22:41
Здравствуйте. Это признаки цистита, которые могут быть на фоне вульвовагинита. Вам показано лечения, для его назначения свяжитесь со мною по Binet или WhatsApp.