Дискомфорт при мочеиспускании после лечения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хр цистит
Здравствуйте, в октябре я лечила вагинит и остр цистит. В конце ноября у меня был медикаментозный аборт. УЗИ в норме. Мазок был хороший. В конце декабря вновь появились незначительные симптомы цистита (небольшой дискомфорт при мочеиспускании и ощущение неполного опорожнения). Анализ мочи в норме, но уролог выписал супракс, фурагин и уро-ваксом. Ничего не прошло. Может ли какая-либо инфекция по гинекологии быть причиной дискомфорта? Не испортит ли прием антибиотиков результаты анализов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-03 11:55
Здравствуйте! Да, может. Да испортит
Платная консультация
Лада 2022-01-03 11:57
Спасибо за ответ. Когда лучше идти к врачу в таком случае?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-03 12:20
Как только откроется больница
Платная консультация
Анастасия 2022-01-03 12:25
Хочу уточнить. Антибиотик сегодня последний день принимала. Платные клиники сегодня-завтра начнут прием. Наверное нужен перерыв после приема антибиотика и сдачи анализов? Уро-ваксом до конца января назначен. Он тоже влияет на результат?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-03 12:26
Через неделю после окончания антибиотика