Результаты анализов вроде в норме но есть дискомфорт

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна!

Начала жить половой жизнью (незащищенно). Появилось несильное жжение при мочеиспускании. Сдала анализы. Огромная просьба, посмотрите, пожалуйста, анализы. Нужно что то лечить?
И ещё вопрос. Во время секса немного крови даже после третьего раза. Следует мне обратится к геникологу очно?

Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-02 11:08
Здравствуйте! Дефлорация за 2-3 раза-давно не редкость, потому пока причин для паники нет.
По анализу - мало лактобактерий, отсюда нарушение флоры и может быть жжение. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова