Дискомфорт на шее и под мышками

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гепатит в+д
Здравствуйте, у меня восполяются лимфаузлы на шей и под мижками, есть гепатит а+д и с но он не активный, на противоположном вирусной терапии уже 2 года. Но а сейчас сильный дисканфорт на шее и под мышками, и температура 37.1 уже 2 года в чем причина
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 января 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-01-05 21:36
Михаил! Причин для этих жалоб может быть много. Врач ваш должен обследовать вас на вирусы герпеса -ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип, токсоплазмоз, ВИЧ, туберкулез. Только данные обследований могут помочь выявить причину. Всего доброго.
Платная консультация
Михаил 2020-01-05 21:40
Спасибо. Ну у меня ещё вопрос. ВИЧ у меня отрицательно я задаю уже 2 года.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-01-06 12:25
Михаил! Если не было контактов с ВИЧ инфекцией за этот год, то можете не сдавать на ВИЧ. С анализами пройдите осмотр и у врача гематолога. Удачи вам.