Дискомфорт и зуд выделения белями

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня опять мучает молочница. Год назад я применяла флуконазол таблетки и свечи пимафуцин. Помогло. Но сейчас много прочитала отзывов что их нельзя применять вместе. Как быть? Подскажите пожалуйста, или может что то другое посоветуете. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-01 11:54
Здравствуйте. Я посоветую не заниматься самолечением вслепую, а сделать мазок на флору и по нему решить, что делать дальше. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова