Дискинезия желчновыводящих путей по гипертоническому типу

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, дискинезия желчновыводящих путей по гипертоническому типу боль справа под ребрами. ЛЕЧЕНИЕ
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 февраля 2019 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2019-02-21 12:03
Здравствуйте. Диета 5 по Певзнеру, дюспаталин 1т 2р в день за 15мин до еды 7-10дн, Одестон 200мг 3р/д за 30мин до еды 2нед, потом Гепабене или Галстена курсом 2-3мес.
Сдайте также биохимию крови на печеночные пробы, по результатам обратитесь к терапевту или гастроэнтерологу для коррекции лечения.