Дисфункция миокарда

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, на протяжении двух месяцев началась сильная тахикардия+ одишка при ходьбе. Сделала ЭКГ результат синусовая тахикардия, на Эхо сердца результат дистолич еская дисфункция миокарда левого желудочка 1 степени. Назначили Конкор, валаргин, и бифрен. Скажите пожалуйста, на сколько это опасно? Может можно ещё какие то иследования пройти. Анализ крови, иследования ничего не назначали. Буду очень вам благодарна за ваш ответ!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Сдайте ещё кровь на электролиты и гормоны щитовидной железы.