Дисбактериоз, гемофильная палочка

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 1,3
Хронические заболевания: Уретерогидронефроз, аллергические реакции
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ кала на дисбактериоз, у ребенка длительная не проходящая сыпь, что мы только не делали, это уже 4 анализ на дисбактериоз, все прошлые разы у нас высеивали то стафилококк то клебсиеллу то гемофильную палочку но все те анализы сдавали поздно так как ребенок какал только к вечеру поэтому сутки калл стоял в холодильнике а этот 4 анализ мы смогли сдать за 1 час. Исходя из результатов нужно ли это лечить? Заранее спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 августа 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-09-01 15:48
Добрый день.
Анализ не прикрепился.
Кроме кала, какие-то обследования проходили?