Димиа пропуск таблетки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю Димиа 3 года
при приеме 22 таблетки обнаружила, что пропустила 21 таблетку. Что нужно делать? Принимать как обычно вместе с перерывом или начать сразу же после окончания активных таблеток из этой пачки новую пачку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-12 14:09
Добрый день. Сегодня примите 2 таблетки и продолжайте прием ОК далее по схеме.
Платная консультация
Мария 2021-12-13 05:04
Подскажите ещё пожалуйста, получается, что если принимать дальше по обычной схеме, контрацептивный эффект не будет снижаться?