Димиа, можно ли сдавать анализы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, начала приём препарата Димиа 5 день. Выяснилось что нужно через неделю ехать здавать анализы на уреаплазмоз и флороценоз NCMT продолжают идти месячные можно ли ехать здавать анализы или лучше прервать приём препарата? Если да то как правильно это сделать чтобы опять вернуться к его приему?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-11 16:31
Добрый день, продолжайте принимать препарат, после месячных сдать анализы.