Уреплазма специес курс лечения, какие препараты справятся с проблемой

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сдавала анализы. На Уреплазму специес пришел положительный ответ, при этом на количество уреплазмы анализ сдан не был, только на качество. Врач прописал большое количество лекарств (около 7 позиций). Половой партнер 1, у него также анализ положительный. Боюсь, что вылечив одну болезнь могу приобрести новые так как они совсем не безопасные. Можете ли Вы порекомендовать какие лекарства и при каком курсе лучше будет лечении данной проблемы и менее опасные для организма(для меня и партнера)? За раннее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-18 21:00
Здравствуйте. Какое количество уреаплазмы обнаружено?
Платная консультация
Анастасия 2016-10-18 21:21
На количество анализы не сдавала, только на качество и по этому анализу были прописаны препараты: клабакс од, эпефлокс, аципол, проваг, дифлюкан, нео-пенотран свечи, далацин крем.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-23 21:26
Обязательно необходим количественный анализ