Бросать ли пить таблетки димиа после 2 лет приема?

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет, пью ОК димиа 2 года, нужно ли делать перерыв для организма после такого времени, или продолжать их принимать пока не встанет вопрос о детях? Спасибо! Делаю узи, по узи все нормально, анализы не сдавала, что нужно сдавать, что бы провериться после такого доительного приема?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-15 14:35
Добрый день, Ева.
Если у вас нет репродуктивных планов, то не нужно делать перерыв. Продолжайте прием ОК далее. Анализы сдавать не нужно.