Не могу забеременеть после гормональных препаратов

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите, что делать? Пила регулон 2 года, партнёр постоянный, в промежутке была беременность, делала аборт, а пила снова таблетки. Сейчас надумали рожать, уже не пью 9 мес. И не могу забеременеть. Уже рожала, сыну 13, анализы сдавала, сказали всё хорошо. Помогите пожалуйста. Спасибо за ранее!
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-30 09:04
Здравствуйте. Вы сейчас обследовались? Делали УЗИ? Овуляция происходит? Что по анализам на гормоны?
Платная консультация
Мария 2016-09-30 11:17
Анализы сдавала октябрь- ноябрь, на гормоны не было анализов, что значит проходит овуляция?
Мария 2016-09-30 11:31
Сейчас мц начался 26.09 и были очень грязные
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-30 12:55
Мария, при всем уважении, по анализам годичной давности не проводятся консультации