При приеме препаратов можно ли здавать анализы?

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Ребенку назначали ряд анализов по иммунологии(Общие IgA, IgM, IgG, C3, C4) и ЕСР активность аллергии. И в то же время назначили такие препараты как Исмиген и ИРС 19. Мы начали их применять. И вот в чем вопрос можно ли сдавать вышеперечисленные анализы принимая эти препараты? Если нет то когда будет можно? Спасибо.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 16 мая 2016 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-05-18 08:36
Здравствуйте.
На фоне приёма перечисленных препаратов, анализы сдавать можно.