Димиа, кровотечение отмены не пришло

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Экзема
Здравствуйте, принимаю препарат Димиа уже пол года без перерыва. Кровотечение отмены всегда приходило вовремя на 2 день неактивных таблеток. Ситуация такая, сегодня уже конец дня 4 неактивной таблетки, завтра нужно начинать новую пачку, но месячные так и не пришли. Тест делала дважды, в разные дни(но делала в обеденное время) , результат отрицательный. Как поступить в данной ситуации? Возможности обратиться к гинекологу пока не представляется.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-05 13:58
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
При приеме ОК месячные иногда могут выпадать из цикла. Это не патология.
Продолжайте прием ОК далее по схеме.