Димиа и похудение

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, принимаю препарат Димиа уже давно, сейчас хочу немного похудеть и решила попробовать продукцию NL как дополнительный источник питания. Можно ли применять их вместе? По сути только коктейли для питания и средство от отёков ????
Хотелось бы очень попробовать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-27 09:01
Добрый день.
Да, можно применять.
Это не снизит контрацептивный эффект ОК
Платная консультация
Кристина 2021-07-27 10:29
Состав: мальтодекстрин; палатиноза; смесь растительных экстрактов (экстракт гибискуса (содержит мальтодекстрин), экстракт бузины (Sambúcus nígra) (содержит мальтодекстрин), экстракт тамаринда (содержит мальтодекстрин), ароматизатор, экстракт артишока (содержит сироп глюкозы и диоксид кремния (носитель); сок бузины (Sambúcus nígra) (содержит декстрозу); экстракт тамаринда (содержит мальтодекстрин); лимонная кислота (регулятор кислотности); подсластитель (цикламат натрия, сахаринат натрия).

Нашла тут один из составов
Вроде безобидный

Большое спасибо за ответ, вы всегда выручает
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-27 22:32
Пожалуйста. Главное чтобы не было зверобоя