Вопрос по приему ДИМИА

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: в далеком детстве - астма. больше не беспокоила. аллергик так же в детстве, сейчас не жалуюсь.
Здравствуйте, мне очень хотелось бы послушать советы профессионалов. Поэтому обращаюсь к Вам. принимаю ок ДИМИА уже вторую пачку. По началу я не так замечала выпадение волос. Но сейчас они лезут клочьями. Это доводит меня до депрессии. Я стесняюсь своей головы! У меня залысины. Могу ли я сделать вывод что димиа мне не подходит? Может быть мне сменить препарат? (слышала о Джес + с космет. Эффектом). По поводу питания - я много времени придерживаюсь правильного питания и витаминки в рационе у меня имеются. В остальном: вес увеличился на пару кг, мазни нет, тошноты и всего остального тоже нет. заранее Вам спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-03 12:31
Здравствуйте! Да, Димиа может так влиять. Рекомендую пробовать сменить ОК. А еще лучше-сначала отменить препарат, сдать анализы и по ним подобрать оптимальный ОК