Димиа и джес

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я уже полтора года пью димиа. Но бывало, что появлялись кровяные выделения, врач говорит, что это нормально. При повторной консультации врач сказала, что я могу заменить димиа на Джес, если хочу. Так же врач обнаружила гипоплазию эндометрия, врач также сказала, что при приеме ОК это нормально. Вот вопросы:
1. Нормальны ли эти выделения?
2. Если я продолжу пить димиа и будут появляться эти выделения, это повлияет на контрацептивный эффект
3. Нормальная ли гипоплазия эндометрия при приеме ОК?
4. Как перейти правильно с димиа на Джес?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-01 22:08
Здравствуйте.
1. Нет.
2. Нет.
3. Да.
4. Ознакомившись с инструкцией, которая есть в свободном доступе.
Всего доброго.