Димиа + эскапел

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я принимаю препарат Димиа уже пятый месяц. Но в конце четвёртого месяца (примерно за две недели до приема новой пачки) случился нпа. Дело в том, что в тот день была большая доза алкоголя, поэтому я на свой страх и риск выпила на следующий же день эскапел. Через две недели я пила уже «пустышки» 4 таблетки, но месячные не пришли. Начала вторую пачку, но месячные не приходят, никаких других выведений тоже нет. Тест отрицательный. Это сильный гормональный сбой? И начнуться ли месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-06 09:02
Здравствуйте. Необходимости в приеме экскапела не было. Да, у вас гормональный сбой. Но в любом случае необходимо продолжать приём ок дальше по схеме. Все должно восстановиться.